| Spessore | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - °C 260 |
| Colore | Giallo/nero |
| Isolamento | Alto |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Trattamento di superficie | Ossidazione |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - °C 260 |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
|---|---|
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| OEM/ODM | Disponibile |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 ~ 260 °C |
| Materiale | Acciaio |
| Tensione | 220V |
|---|---|
| Potere | Alto |
| Garanzia | 1 anno |
| Trattamento di superficie | Ossidazione |
| Applicazione | Industriale |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - °C 260 |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Applicazione | Industriale, energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Tensione | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Potere | 1W~1200W |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Alimentazione | Elettrico |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |