| Heating Method | Heated Object |
|---|---|
| Machinery Test Report | Provided |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Size | Support Customized |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Applicazioni | Cussine per il collo/cuscino per sedile riscaldato/strumenti di bellezza/gua Sha/protettore per gli |
|---|---|
| Lavabile | - Sì, sì. |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
| Dimensione | Supporto su misura |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
|---|---|
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
| Dimensione ((L*W*H) | Personalizzato |
|---|---|
| Caratteristica di sicurezza | Protezione da surriscaldamento |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Dimensione | Supporto su misura |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione/forma personalizzata |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Thickne | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Potenza | 1W~1200W |
|---|---|
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Garanzia | 3 anni |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Industria applicabile | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Advantage | High Speed Heating |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Weight | 0.01 KG |
| Size | Support Customized |
| Machinery Test Report | Provided |