| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
|---|---|
| Dimensione | Supporto su misura |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Caratteristica di sicurezza | Protezione da surriscaldamento |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
|---|---|
| Ispezione video di uscita | fornito |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Industria applicabile | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Sensore di temperatura | Termocoppia o RTD |
| Materiale | Polyimide |
| Resistenza Tolleranza | +/- 5% |
| Forza dielettrica | 220V AC per 1 minuto |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Sensore di temperatura | Termocoppia o RTD |
| Materiale | Polyimide |
| Resistenza Tolleranza | +/- 5% |
| Forza dielettrica | 220V AC per 1 minuto |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
|---|---|
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Dimensione | Su misura |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| garanzia | 3 anni |
| tipo | Radiatore flessibile |
|---|---|
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Material | Copper |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Machinery Test Report | Provided |
| Weight | 0.01 KG |
| garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |