| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
|---|---|
| Lavabile | - Sì, sì. |
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| garanzia | 2 anni |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Thickne | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione/forma personalizzata |
| Caratteristiche | Materiale trasparente |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Sensore di temperatura | Termocoppia o RTD |
| Materiale | Polyimide |
| Resistenza Tolleranza | +/--5% |
| Forza dielettrica | 220V AC per 1 minuto |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Voltaggio | 1.5~220V |
| Peso | 00,01 kg |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
|---|---|
| Caratteristiche | Materiale trasparente |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione/forma personalizzata |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
|---|---|
| garanzia | 2 anni |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei dispositivi |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Intervallo di temperatura | 20-60℃ |
| funzione | Disappannaggio |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |