| nome | Cuscinetto di riscaldamento flessibile |
|---|---|
| Dimensione | Supporto su misura |
| garanzia | 2 anni |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Lavabile | - Sì, sì. |
| Dimensione ((L*W*H) | Personalizzato |
| Colore | Giallo/nero |
| garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Lavabile | - Sì, sì. |
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
| Colore | Giallo/nero |
|---|---|
| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Lavabile | - Sì. |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Style | Cloth Heater Pad |
|---|---|
| Charger Type | USB Charging |
| Application | Floor Heating |
| Heating Method | Heated Object |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Weight | 0.01 KG |
|---|---|
| Working Temperature Range | -40 - 260 ℃ |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Season | Winter |
| Size | Customized |
|---|---|
| Application | Floor Heating |
| Style | Cloth Heater Pad |
| Charger Type | USB Charging |
| Compatibility | Compatible With Most Devices |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Spessore | 0.1 mm~0.3 mm |
|---|---|
| Stile | Pad per il riscaldamento dei panni |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| dimensione | Personalizzato |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -40 - 260 °C |