| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (l*w*h) | Dimensione su ordinazione |
| Materiale | rame |
|---|---|
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - °C 260 |
| Tipo | Radiatore flessibile del film |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione su ordinazione |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore | 0.2mm |
| Temperatura | Alto |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Color | Yellow/Black |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Nome prodotto | Riscaldatore a pellicola Pi, Pellicola riscaldante Pi, Elemento riscaldatore in poliimmide, Riscalda |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Potere | 1W~1200W |
| Dimensione | Su misura |
| Nome prodotto | Riscaldatore a pellicola Pi, Pellicola riscaldante Pi, Elemento riscaldatore in poliimmide, Riscalda |
|---|---|
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| materiale | Rame, film del Polyimide |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Isolamento | Altezza |
|---|---|
| Peso | 0,01 chilogrammi, peso leggero |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Nome prodotto | Riscaldatore a pellicola Pi, Pellicola riscaldante Pi, Elemento riscaldatore in poliimmide, Riscalda |
| Garanzia | 3 anni |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |