| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Peso | 0,01 chilogrammi, peso leggero |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Dimensione | Su misura |
|---|---|
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - °C 260 |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Applicazione | Industriale, energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Isolamento | Alto |
|---|---|
| Spessore | 0.2mm |
| Elemento riscaldante | Fibra del carbonio |
| OEM/ODM | disponibile |
| Forma | Rettangolare |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura | Alto |
| Isolamento | Alto |
| Tensione | 220V |
| Dimensione | Su misura |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Trattamento di superficie | Ossidazione |
| Dimensione | Su misura |
| Applicazione | Industriale, energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Materiale | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
|---|---|
| Colore | Giallo/nero |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| garanzia | 1 anno |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
| Lavabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Dimensione | Supporto su misura |
| garanzia | 2 anni |
| Applicazioni | Cussine per il collo/cuscino per sedile riscaldato/strumenti di bellezza/gua Sha/protettore per gli |
| Dimensione | Supporto su misura |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |