| Rapporto di prova della macchina | fornito |
|---|---|
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -40 - 260 °C |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
|---|---|
| Nome prodotto | Riscaldatore a pellicola Pi, Pellicola riscaldante Pi, Elemento riscaldatore in poliimmide, Riscalda |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
|---|---|
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Lavabile | - Sì, sì. |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| garanzia | 2 anni |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Nome prodotto | Riscaldatore a pellicola Pi, Pellicola riscaldante Pi, Elemento riscaldatore in poliimmide, Riscalda |
| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Punti chiave di vendita | Riscaldamento uniforme, buona manovrabilità, controllo preciso della temperatura. |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Lavabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
| Colore | Giallo/nero |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Elemento di riscaldamento | Acciaio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Spessore | 0.1mm-0.5mm |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |