| Voltaggio | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| garanzia | 3 anni |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Garanzia | 3 anni |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Potere | 1W~1200W |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Industria applicabile | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
|---|---|
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Rapporto di prova della macchina | fornito |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Potere | 1W~1200W |
|---|---|
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Alimentazione | Elettrico |
|---|---|
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Dimensione | Supporto su misura |
| Thickne | 0.1mm~1mm |
| Garanzia | 3 anni |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione/forma personalizzata |
|---|---|
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Alimentazione | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Power | 1W~1200W |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Machinery Test Report | Provided |
| Advantage | High Speed Heating |
| Material | Copper |