| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Material | Copper |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
|---|---|
| Isolamento | Altezza |
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Peso | 0,01 chilogrammi, peso leggero |
| garanzia | 1 anno |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| OEM/ODM | Available |
| Insulation | High |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Trattamento superficiale | Ossidazione |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| OEM/ODM | Disponibile |
| garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
|---|---|
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Alimentazione | Elettrico |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Dimensione | Su misura |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Alimentazione | Elettrico |
|---|---|
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Dimensione | Su misura |
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
|---|---|
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Elemento di riscaldamento | Film di riscaldamento PI |
|---|---|
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Spessore | 0.1mm~1mm |