| Heating Element | PI Heating Film |
|---|---|
| Advantage | High Speed Heating |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
| Heating Method | Heated Object |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1,5~24 V |
| Peso | 0,1 kg |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Punti di forza chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Punti di forza chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Material | Polyimide |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Lead Wire | As Requested |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Heating Element | Copper |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Size | Customized |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Garanzia | 3 anni |
| Potere | 1W~1200W |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Dimensione | Su misura |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |