| Materiale | Rame, film del Polyimide |
|---|---|
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
|---|---|
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Caratteristiche | Materiale trasparente |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Materiale | Acciaio |
| Potenza | 1W~1200W |
|---|---|
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Garanzia | 3 anni |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Industria applicabile | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Alimentazione | Elettrico |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensione | Su misura |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Industrie applicabili | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
|---|---|
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Dimensione | Su misura |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
|---|---|
| Tensione | 1,5~220 VCA |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - °C 260 |
| Materiale | rame |