| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Colore | Giallo/nero |
| Applicazione | Industriale, energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
| Tipo | Radiatore flessibile del film |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Componenti del centro | Altro, polyimide, rame |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Dimensione | Su misura |
| Power | 1W~1200W |
|---|---|
| Heating Element | PI Heating Film |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Material | Copper |
| Core Components | Other |
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H) | Personalizzato |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Dimensione | Supporto su misura |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
| Applicazioni | Cussine per il collo/cuscino per sedile riscaldato/strumenti di bellezza/gua Sha/protettore per gli |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Punti di forza chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Dimensione | Supporto su misura |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| tipo | Radiatore flessibile |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |