| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
|---|---|
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Garanzia | 3 anni |
| Ispezione video di uscita | Fornito |
|---|---|
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Garanzia | 3 anni |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Tensione | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Dimensione | Su misura |
| Alimentazione | Elettrico |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~220V |
| Peso | 0,01 kg |
| Punti di forza chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Dimensione | Supporto su misura |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Thickne | 0.1mm~1mm |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | Polyimide Heater Element |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Materiale | Film del Polyimide |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Materiale | Acciaio |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Ispezione video di uscita | Fornito |