| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
|---|---|
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Garanzia | 3 anni |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Peso | 0,01 chilogrammi, peso leggero |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Tipo | Radiatore flessibile |
|---|---|
| Caratteristica di sicurezza | Protezione da surriscaldamento |
| garanzia | 2 anni |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
| Colore | Giallo/nero |
| Tensione | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Potere | 1W~1200W |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Dimensione | Supporto su misura |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione/forma personalizzata |
| Garanzia | 3 anni |
| Elemento di riscaldamento | Film di riscaldamento PI |
|---|---|
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Industria applicabile | Energia & estrazione mineraria, fabbrica, altra |
|---|---|
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Rapporto di prova della macchina | fornito |
| Elemento di riscaldamento | Film del riscaldamento di pi |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Tensione | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
| Dimensione | Su misura |
| Alimentazione | Elettrico |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Materiale | Rame, film del Polyimide |
| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
| garanzia | 3 anni |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| nome | Cuscinetto di riscaldamento flessibile |
| Dimensione ((L*W*H) | Personalizzato |
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - 260 °C, su misura |