| Tipo | Radiatore flessibile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Tensione | 1.5~500V |
| Intervallo di temperatura di lavoro | -40℃ ~ 260℃ |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Punti di vendita chiave | Controllo della temperatura accurato |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Potere | 1W~1200W |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
| Elemento riscaldante | Film del riscaldamento di pi |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Punti chiave di vendita | Riscaldamento uniforme, buona manovrabilità, controllo preciso della temperatura. |
|---|---|
| Voltaggio | 1.5~500VAC, su misura |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Dimensione ((L*W*H) | Personalizzato |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Peso | 0,01 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Caratteristiche | Riscaldamento veloce, blocca la temperatura. |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore | Giallo/nero |
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |