| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| nome | Cuscinetto di riscaldamento flessibile |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H) | Personalizzato |
| Spessore | 0.1mm~1mm, su misura |
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Applicazioni | Cussine per il collo/cuscino per sedile riscaldato/strumenti di bellezza/gua Sha/protettore per gli |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Tipo | Radiatore flessibile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Tensione | 1.5~500V |
| Intervallo di temperatura di lavoro | -40℃ ~ 260℃ |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Materiale | Rame |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Voltaggio | 1,5~24 V |
| Peso | 0,1 kg |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Material | Polyimide |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Condition | New |
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Colore | Giallo/nero |
| Materiale | Film del Polyimide |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |
| Industrie applicabili | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Alimentazione | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | dimensione su ordinazione |