| Colore | Giallo/nero, personalizzato |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Garanzia | 3 anni |
| Potere | 1W~1200W |
| Vantaggi | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Garanzia | 3 anni |
| Metodo di riscaldamento | Oggetto riscaldato |
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| MOQ | 1 pezzo |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo | Radiatore flessibile |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Vantaggio | Riscaldamento ad alta velocità |
|---|---|
| Alimentazione | Elettrico |
| Garanzia | 3 anni |
| Dimensione | Su misura |
| Tensione | 1.5~500VAC |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Componenti fondamentali | Altro, polyimide, rame |
| Punti chiave di vendita | Controllo della temperatura accurato |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -40°C a +260°C |
| MOQ | 1 pezzo |
| Garanzia | 3 anni |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Colore | Giallo/nero |
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione personalizzata |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| MOQ | 1 pezzo |
| Dimensione | Supporto su misura |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Caratteristiche | Materiale trasparente |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |
| Voltaggio | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Dimensione ((L*W*H) | Dimensione personalizzata |
| Materiale | Film del Polyimide |
| Spessore | 0.1mm~1mm |
| Thickne | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Materiale | rame |
| Gamma di temperature di lavoro | -40 - ℃ 260 |
| Industria applicabile | Fabbrica, energia & estrazione mineraria, altro, indusrtial |